澳门老银河

  • <tr id='MxsdlP'><strong id='MxsdlP'></strong><small id='MxsdlP'></small><button id='MxsdlP'></button><li id='MxsdlP'><noscript id='MxsdlP'><big id='MxsdlP'></big><dt id='MxsdlP'></dt></noscript></li></tr><ol id='MxsdlP'><option id='MxsdlP'><table id='MxsdlP'><blockquote id='MxsdlP'><tbody id='MxsdlP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MxsdlP'></u><kbd id='MxsdlP'><kbd id='MxsdlP'></kbd></kbd>

    <code id='MxsdlP'><strong id='MxsdlP'></strong></code>

    <fieldset id='MxsdlP'></fieldset>
          <span id='MxsdlP'></span>

              <ins id='MxsdlP'></ins>
              <acronym id='MxsdlP'><em id='MxsdlP'></em><td id='MxsdlP'><div id='MxsdlP'></div></td></acronym><address id='MxsdlP'><big id='MxsdlP'><big id='MxsdlP'></big><legend id='MxsdlP'></legend></big></address>

              <i id='MxsdlP'><div id='MxsdlP'><ins id='MxsdlP'></ins></div></i>
              <i id='MxsdlP'></i>
            1. <dl id='MxsdlP'></dl>
              1. <blockquote id='MxsdlP'><q id='MxsdlP'><noscript id='MxsdlP'></noscript><dt id='MxsdlP'></dt></q></blockquote><noframes id='MxsdlP'><i id='MxsdlP'></i>
                SFP
                图片
                产品详情
                GBIC 2.125G光模块
                GBIC光收发一体模∞块
                单电源+3.3V 或+5V 供电, 热插拔功能双SC接口
                850nm/1310nm/1550nm VCSEL/FP/DFB, 单模或多模
                基于千兆以太网1000基础-SX/LX/XD/ZX
                Class1规范产品,符合IEC60825-1要求
                符合Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE要求
                符合IEEE-802.3要求, 符合ANSI 规范要求
                符合⌒千兆接口转换规范Rev.5.5(1)要求
                可供应无铅产品

                光之㊣ 联科技拥有业界最完整的生产线和解决方案,生产的各种光电模块广泛应用于电信网络、数据传☉输网络、企业网络、存储∴区域网(SAN)、城域网、广印度军购缘何能在美俄间左右逢源?印前官员如是说域网以及CWDM/DWDM网络,满足各种工业标准和规范▓,并以可选择范围广※、性价比高等优势赢☆得客户好评。例如,SFP+、XENPAK、X2、XFP、SFP、GBIC等各种封装类型的模块门类齐全,工作〖速率从100Mb/s到10Gb/s,传输距离从50cm到120km,另外,数字诊断功能使得客户能够很』好的监测和了解数据链路上模块的工作状态,例如接收光功【率、发射光」功率、激光管证监会对华创证券出具警示函偏置电流、工作电▆压以及温度等参数的变化,从而达ㄨ到根据数字诊断信息准确、有效、经济的管理网№络,对网络实施行之有效共享自习室风头正劲 能否破联合办公盈利难题?的监控。

                澳门老银河科技同时也能为客户提供GBIC光模块的OEM/ODM的卐解决方案,所需的产品可以根据客户和现场的实际应用来定制。

                浏览 (489) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
                将本产品加▼入收藏
                脚注信息
                版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市澳门老银河科技有限公司